中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进宁武
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
问一下土地确权证什么时候能发到我们农民手里?
写信人
写信时间
2020-03-05
信件内容
土地确权已经好几年,到现在石家庄乡村民依然没收到确权证,请相关部门督促一下相关人员尽快发到农民手里。
回复状态
已处理
回复时间
2020-03-09
回复内容
尊敬的网友,你好!
经向相关部门了解核实,石家庄镇土地确权证已发放到位,具体可向本村村委会咨询。