中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进宁武
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
人才引进研究生
写信人
写信时间
2023-05-20
信件内容
麻烦询问一下领导,今年宁武县是否有研究生人才引进计划和宁武县高级中学招聘,谢谢您的回复
回复状态
已处理
回复时间
2023-05-22
回复内容
网友您好!
关于宁武县研究生人才引进计划和宁武县高级中学招聘事宜,请您随时关注我县发布的最新公告信息,感谢您的来信。